могут ли дать развод родителям если в семье есть совершеннолетний инвалид первой группы?
Могут ли дать развод родителям если в семье есть совершенолетний инвалид первой группы?
Здравствуйте.
Да.. Суд расторгнут брак даже при наличии общего ребёнка инвалида первой группы. Насильно в браке никто держать не будет.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте наличии совершеннолетнего инвалида 1 группы в семье не является препятствием расторжения брака между супругами которые не желают далее продолжать проживать в зарегистрированном браке.
Добрый день! Но конечно, если хотя бы один из родителей хочет развестись, то брак будет расторгнут, по закону насильно никто никого не может заставить находится в браке. Суд разведет в любом случае, если один из супругов будет настаивать.