Как влияет дата ознакомления с уведомлением на сокращение?
Получила уведомление об сокращении по почте, т.к. я в это время сидела с ребенком на больничном. Получила письмо 24 июня (отправлено заказным путем с уведомлением). Вынуждена была срочно уехать, и про письмо забыла. Вскрыла только 26 июня письмо. Можно так подписать, что ознакомлена с уведомлением 26 июня? Или смотрят только на дату вручения письма 24 июня?
Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Елена!
В Вашем случае подписывать уведомление нет необходимости, так как время установления факта ознакомления с ним будет считаться с момента получения на почте