НЕ выдают решение суда-май 2017 г по иску к пенсионному фонду-решение в пользу истца.
Обратитесь в суд с заявлением о выдаче решения. Можно лично подойти в канцелярию. Можно отправить письменное заявление в адрес суда.
Здравствуйте. Напишите заявление в суд о выдаче решения суда, вам обязаны его выдать. При получении можете сразу поставить отметку о вступлении его в силу.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Напишите жалобу на имя председателя суда, в котором рассматривалось дело
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Подавайте заявление о выдаче копии решения суда. Если решение так и не выдадут, то подавайте жалобу председателю районного суда.
Здравствуйте!
Если Вы являетесь стороной по делу, то обращайтесь к председателю суда с жалобой на действия судьи, либо сотрудников канцелярии.
Добрый вечер.
Почему не выдают? Может оно еще не готово?
Обратитесь в канцелярию. Можете зайти к председателю суда и попросить поспособствовать в получении.