Опасность жизни на фоне раскрытия личности - свидетель о помощи полиции в контрольной закупке боится последствий
Помогал полиции при контрольной закупке, они обещали скрыть мою личность, вышло так что моя личность раскрылась и я опасаюсь за свою жизнь.
Лучший ответ
Дмитрий, доброго времени суток. Если действительно есть угроза вашему здоровью или жизни, пишите заявление в полицию. Есть программа защиты свидетелей (не такая конечно как в Голливуде показывают) но она есть. Занимаются этим сотрудники ЦГЗ МВД.
спасибо большое
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Раскрылась по вине полицейских? Можете подать жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи.
они обещали изменить мой голос на записи но не сделали этого
Здравствуйте, Дмитрий!
Не стоит вам бояться нечего а. Вряд ли вам что-либо могут сделать из за участие в контрольной закупке...