Сначала не обратила внимание, а потом поняла что дата рождения число и месяц записаны не верно.
Получила водительское удостоверение. Сначала не обратила внимание, а потом поняла что дата рождения число и месяц записаны не верно. Можно ли использовать данное в/у? и чем может грозить если использовать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Мария! Вам нужно легализовать свое право на управление авто-заменить удостоверение в ГИББДД, выдавшем его.