У нас с бывшим мужем имущество разделено по соглашению, надо ли его подтверждать у нотариуса?
Добрый день! Соглашение как оформлено? Письменно? Устно? Утверждено судом? В любом случае надо регистрировать в рег палате.
Доброго времени суток! Уважаемый гость, нотариальное удостоверение такого соглашения возможно только при наличии добровольной воли сторон и отсутствии между ними разногласий о переходе прав на имущество.
Здравствуйте.
Соглашение о разделе общего имущества супругов необходимо оформлять нотариально. Можете обратиться с с мужем к нотариусу и оформить соглашение.
Здравствуйтей.
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.
Здравствуйте. Если имущество нажито во время брака, то такое соглашение должно быть нотариально удостоверено. Всего хорошего.