Продавец-кассир - фальшивка через детектор и возможность привлечения к уголовной ответственности
Согласно статье
Доброго времени суток! Каждый гражданин РФ имеет абсолютно законное право отказаться от прохождения тестирования. Принудить к этому не в силах ни судья, ни следователь, ни прокурор.
Здравствуйте! Вы не обязаны проходить исследование на полиграфе, поэтому можете отказаться от прохождения. Кроме того, его результаты доказательством не являются.