Можно ли предъявлять инспекторам ДПС ксерокопию водительского удостоверения?
Можно ли предявлять испекторам дпс ксерокопию водительского удостоверения?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет вы должны предъявлять оригинал водительского удостоверения. Данном случае вы можете лишь ездить по нотариально заверенную копию предположим. Потому что она приравнивается к оригиналу.
Спасибо