Ростов-на-Дону, 26.10.2017, 01:27

Хочу закрыть ООО, но нет ни одного документа на него, какие мои действия?

Вопрос №13362080 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.10.2017, 01:27
Хочу закрыть ооо, но нет ни одного документа на него, какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение что делать. А для начала в налоговую инспекцию.

27.10.2017, 15:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту открытия ООО, пояснив ситуацию с отсутствием документов.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

26.10.2017, 01:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Без помощи юристов я не смогу самостоятельно закрыть ооо?

26.10.2017, 01:34

Для закрытия ООО и не требуется много документов, Вы вполне можете справиться и сами. В налоговой Вам подробно расскажут, что нужно. Удачи! Если что не поймете, можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте..

26.10.2017, 01:36