Кемерово, 12.02.2019, 21:13

Знакомый попросил открыть ООО. Я открыл документы печать у него. Я хочу закрыть что мне делать?

Вопрос №15278903 из г. Кемерово
опубликован 12.02.2019, 21:13
Знакомый попросил открыть ооо. Я открыл документы печать у него. Я хочу закрыть что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нужно ввести знакомого в состав участников, а самому выйти или ликвидировать организацию или продать ему же.

12.02.2019, 21:17

Добрый день. Предложить Вашему знакомому перевести фирму на него в случае отказа подать на ликвидацию или недостоверные сведения на себя в налоговую, что не имеете отношения к этой компании на данный момент.

13.02.2019, 09:47

Организация работает уже 1 год там есть задолженность по налогам я не знаю что он делал. Что мне за это грозит?

19.02.2019, 09:05

Смотря какая задолженость.

19.02.2019, 09:14

Добрый день. Нельзя сказать точно смотря какая сумма задолженности. Звоните возникнут ещё вопросы.

19.02.2019, 10:14