Отказ суда в возбуждении уголовного дела после утечки моего фото - что делать?

• г. Волгоград

Моё фото спящего и обнажённого отправили другому человеку на телефон, подал в суд об возбуждении уголовного дела, но мне отказали, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Алексей

Вы вправе обратиться в суд за защитой чести и достоинства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Алексей, по данному факту уголовное дело не возбуждается судом.

C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.