Привет. Скажите какую сумму денег в рублях можно перевозить по России свободно.
Лучший ответ
Здравствуйте!
По России ограничений нет. При международных пересечениях границы, при единовременном вывозе/ввозе физическим лицом наличных денежных средств и (или) дорожных чеков в общей сумме, равной либо не превышающей в эквиваленте 10 тысяч долларов США - ни чего не декларируется. А вот свыше 10 тысяч долларов США - деньги придется декларировать.