Если временно исполнять (совмещать) обязанности заведующей (при отсутствии работника) нужно ли заявление?

Вопрос №13362111 из г. Чебоксары
опубликован 26.10.2017, 01:57
Если временно исполнять (совмещать) обязанности заведующей (при отсутствии работника) нужно ли заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Работодатель временно без согласия работника может переместить, но не возложить дополнительные функции, тогда потребуется заявление от вас. Удачи вам.

26.10.2017, 08:55
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, уважаемая гость

Нет конечно, не нужно заявление

Надо просто заведующей возложить обязанности в заявлении, а работник должен дать согалсие

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 01:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

В связи с временным исполнением обязанностей по другой должности должен быть издан внутренний приказ организации.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

26.10.2017, 02:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Согласие устное или письменное?

26.10.2017, 02:36

Здравствуйте, уважаемая гость

В данном случае обязательно письменное согласие необходимо.

Надо его написать прямо на заявлении заведующей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 02:38