Партизанск, 26.10.2017, 02:19

Многодетным семьям отказывают в возмещении затрат на подключение водоснабжения - правда или миф?

Вопрос №13362130 из г. Партизанск
опубликован 26.10.2017, 02:19
Здравствуйте у нас родился третий ребёнок и мы стали многодетной семьёй взяв земельный участок в оренду под строительство жилого дома подвели к нему централизованное водоснабжение за подведение отдали 25000 р. нам сказали что часть от них можно вернуть так как мы многодетная семья для этого надо обратиться в соц. Защиту но там нам сказали что многодетным такой услуги нет так ли это или нас просто вводят заблуждение.
Лучший ответ
Рекомендуется

0 Здравствуйте,

Вам никто ничем не обязан и возмещать вам расходы точно не должен, К тому же льготы для многодетной семьи бывают только в том случае, если вы малоимущие

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 05:20

У Вас должно-быть на руках - разрешение на подключение к центральному водопроводу. Вас обманули - государство не возмещает затраты - по Вашим основаниям. Желаю удачи.

26.10.2017, 02:33

Так разрешения на подключение есть на руках.

26.10.2017, 05:16

☼ Здравствуйте,

Это очень хорошо, что у вас есть разрешение, но государство вам в обязательном порядке помогать в этом вопросе не обязано

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 05:21