Многодетным семьям отказывают в возмещении затрат на подключение водоснабжения - правда или миф?
0 Здравствуйте,
Вам никто ничем не обязан и возмещать вам расходы точно не должен, К тому же льготы для многодетной семьи бывают только в том случае, если вы малоимущие
Желаю Вам удачи и всех благ!
У Вас должно-быть на руках - разрешение на подключение к центральному водопроводу. Вас обманули - государство не возмещает затраты - по Вашим основаниям. Желаю удачи.
Так разрешения на подключение есть на руках.
☼ Здравствуйте,
Это очень хорошо, что у вас есть разрешение, но государство вам в обязательном порядке помогать в этом вопросе не обязано
Желаю Вам удачи и всех благ!