Сотрудник на больничном выехал на лечение в другой регион и требует оплату проезда - как поступить?
Больничный лист и отпуск одновременно не предоставляются. Оплачивается что-то одно-или отпуск, или больничный лист. Статья 325 Трудового кодекса.
Добрый день, Надежда! Ваш человек находится на больничном или в отпуске? В отпуске больничный лист на оплачивается, если он сам болеет, то отпуск может быть продлен на период больничного. У вас коллективным договором предусмотрено выплата компенсаций проезда во время отпуска? Но не во время больничного. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!