Клиенту нужна была сумма 2000 р оформила 5000 р, остальное забрала себе, сейчас хотят завести уголовное дело.

Добрый день, клиенту нужна была сумма 2000 р оформила 5000 р, остальное забрала себе, сейчас хотят завести уголовное дело.
Лучший ответ

Здравствуйте, Александра!

Вам следует искать адвоката для минимизации последствий уголовно наказуемого деяния. Вам следует попробовать примириться с заявителем, загладив причиненный вред. Но, так как МФО-это ростовщики, то сделать это будет довольно затруднительно. Посоветуйтесь с адвокатом как лучше это сделать.

Добрый день, уважаемая Александра

Правильно хотят это мошенничество и надо быстро отдать клиенту деньги

Удачи вам и вашим близким!