Помогите пожалуйста правильно на писать письмо в опеку, на выдачи квартиры.

Вопрос №13362350 из г. Белогорск
опубликован 26.10.2017, 05:54
Помогите пожалуйста правильно на писать письмо в опеку, на выдачи квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме. Однако по поводу жилья нужно обращаться в местную администрацию

26.10.2017, 06:24

Здравствуйте, уважаемая Виктория

Вам надо обратиться не в опеку, а в Департамент труда и социальной защиты, встать на учет, главное, чтоб не были пропущены сроки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 05:55

Здравствуйте, вы можете за помощью обратиться к любому юристу сайта либо самостоятельно написать заявление в органы социальной защиты и у них взять образец.

26.10.2017, 05:58
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте, уважаемая Витория

Тогда надо обратиться все равно в Минтруда РФ и потребовать предоставить квартиру

Если откажут, то тогда обращаться в прокуратуру или же в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 05:59

Я уже давно стаю на учете.

26.10.2017, 05:57