Помогите пожалуйста правильно на писать письмо в опеку, на выдачи квартиры.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме. Однако по поводу жилья нужно обращаться в местную администрацию
Здравствуйте, уважаемая Виктория
Вам надо обратиться не в опеку, а в Департамент труда и социальной защиты, встать на учет, главное, чтоб не были пропущены сроки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вы можете за помощью обратиться к любому юристу сайта либо самостоятельно написать заявление в органы социальной защиты и у них взять образец.
Здравствуйте, уважаемая Витория
Тогда надо обратиться все равно в Минтруда РФ и потребовать предоставить квартиру
Если откажут, то тогда обращаться в прокуратуру или же в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я уже давно стаю на учете.