Как организовать оплату коммунальных услуг, если сын ушел служить по контракту?
---Здравствуйте, да вам стоит запросить справку из фин. части где сын проходит службу, о том что он там служит и о его доходах, и на основании этих справок вам будут считать как доход семьи для оформления субсидии, так и не начислять на него за услуги ЖКХ.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Далеко не все коммунальные услуги рассчитываются исходя из количества проживающих (могут быть установлены счетчики или расчет зависит от площади помещения (как по отоплению). Но если все-таки такие услуги есть, то необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением, к которому приложить подтверждающие документы (справку о том, что Ваш сын проходит военную службу).