Незаконное подключение кабелей - Может ли ЖСК отключить торговые киоски без суда?
Проблема такая. В подвал нашего кооперативного дома вторглись посторонние торгаши! Без разрешения Общего собрания собственников жилья и Правления они проложили свой электро кабель в нашем подвале подключив им свои киоски к нашему электрооборудованию! На основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА Р Ф от 13. 08. 2006 N 491 пункты 2 а, д 7.и 8 подвал и электрооборудование принадлежит ЖСК Участковый запретил отключать их самовольно подключенный кабель и предложил нам судиться с торгашами Может ЖСК без суда отключить их киоски удалив чужой кабель из нашего подвала?
Спасибо.
Здравствуйте Александр Васильевич,
для более точного ответа необходимо видеть документы. Но общий совет - обращаться в суд.