Проблема с нарушением правил ЖЭУ - как освободить подвал МКД от слесарки и восстановить порядок
Как заставить ЖЭУ освободить подвал МКД от слесарки. В нашем подвале многоквартирного дома расположились слесаря ЖЭУ. Невозможно попасть в помещения подвала для снятия показаний общедомовых счетчиков. Постоянный шум из подвала, сборища на лавочке у входа в подвал в позднее время, мат. Какие предпринять действия, какие нужны документы и пр. Заранее спасибо за помощь, жильцы этого дома.
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.