Каковы последствия, если суд назначит бывшему мужу право видеть сына в субботу и воскресенье?
Здравствуйте
Всякое может получиться, вам надо хорошо подготовиться к судебному заседанию, предоставить суду свои доводы по данному вопросу
Установить порядок общения можно в судебном порядке. Как показывает практика, один выходной день – одному родителю, другой выходной день – другому.
Доброе утро. Может получиться и так. Если вы найдете убедительные доводы, что это будет вредить интересам ребенка, тогда суд назначит другие дни. Поэтому вам нужно хорошо подумать, как обосновать свою позицию в случае судебных разбирательств.