Группа пенсионеров в ДНТ борется за доступ к дорогам, но сталкивается с проблемами собственности и финансирования
Группа индивидуалов в ДНТ решила создать свое мини ДНТ, потому, что председателю нужны обьемы строительных работ, оплачиваемые нами. Он заказчик, жена казначей-подрядчик. Мы пенсионеры не потянем, нас выживают. Как мы сможем пользоваться дорогами. Дороги стоят на кадастровом учете. Форма собственности - частная. Для общего пользования (уличная сеть), для земель общего пользования. Земли сельхозназначения, Строили дороги вместе, сдавали целевые взносы. Участки в собственности, покупали у частных лиц. Электроэнергия передана поставщику эл.энергии.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
ВСЕ действия руководства ДНТ - не законны. ВЫ имеете право на доступ к дорогам и электроэнергии
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Желаю чтобы к вам не присосались ПИЯВКИ в лице руководителей ДНТ!