Вопрос пенсионера - Могу ли я получить субсидию на покупку жилья?
Здравствуйте! В августе 2017 года я вышел на пенсию. Прослужил в уголовно-исполнительной системе 17 с небольшим лет. Могу я подать документы на субсидию для покупки жилья? Недвижимости у меня не было и нет.
Лучший ответ
Добрый день. Если Вы в момент увольнения на пению состояли на учёте в ЖБКа Вашего учреждения и нуждаетесь в улучшении жилья по месту своей регистрации. Если у Вас нет другой жилплощади, то пишите заявление в управление ФСИН для выделения субсидии для улучшения своих жилищных условий. Рассмотрят и дадут Вам ответ...
Спасибо за вашу работу!