LSN Messenger
Челябинск, 26.10.2017, 09:04

Прошли 15 минут-жду ответа...

Вопрос №13362930 из г. Челябинск
опубликован 26.10.2017, 09:04
Прошли 15 минут-жду ответа...
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте,

Совсем непонятно, что вы там ждёте, если вы даже не задали вопрос юристу, кроме того 5 минут дается на ответ на ВИП вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 09:15

Доброго вам времени суток. Так вы Задайте сначала свой вопрос, а потом уже ждите ответа. Иначе на что отвечать? Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 09:04

Здравствуйте, уважаемая Галина

так во-первых, вопрос а и нет

А во-вторых, мы отвечаем по мере возможностей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 09:05

А мы ждем вашего вопроса. Задавайте в общей ленте вопросов, излагайте суть дела и Вам обязательно помогут. Удачи и всего доброго.

26.10.2017, 09:05

Дорогая Галина... Ответа можно ждать ещё часами, днями, годами... Задайте вопрос и Вы получите от юристов ответ... Который Вы ждёте уже свыше 15 минут...

26.10.2017, 09:06

Какой может быть ответ? Если вы не написали свой вопрос юристам, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

26.10.2017, 09:09

Здравствуйте! У меня родственники в Ростове (мать и её 2 сына-31 год и 17 лет), приехали из Мариуполя (сбежали). 31-летний-гражданин РФ. Остальные получили вид на жительство. Как можно быстро получить паспорта, т.к. младшему 18 исполнится в ноябре и он хотел бы избежать службы в укр-й армии (пойдёт служить в Российскую)

26.10.2017, 09:14

Доброго вам времени суток. Закон не предусматривает быстрого получения паспорта. Нужно получить разрешение на временное проживание по квоте, потом вид на жительство, а потом уже гражданство. Удачи вам и всего наилучшего.

26.10.2017, 09:15

☼ Здравствуйте, Никак быстрее получить паспорта нельзя, но если есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, можно подать документы и их рассмотрят в течение шести месяцев

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 09:16

Если у них нет нет права на упрощённое получение, то никак, но сначала в любом случае следует им РВП получать, пусть Миграционный отдел обратятся.

26.10.2017, 09:17

Здравствуйте. Быстро никак.

Для того чтобы получить гражданство РФ для украинцев, имеющих вид на жительство, в упрощенном порядке (не соблюдая условия о 5-летнем сроке проживания), необходимо:

Иметь родителя (достаточно кого-то одного) – гражданина РФ, проживающего в России.

Быть рожденным в РСФСР, и в прошлом быть гражданином СССР.

Быть женатым/замужем за российским гражданином более 3 лет.

Быть нетрудоспособным и иметь детей-россиян старше 18 лет.

Иметь ребенка-россиянина, который остался без попечения другого родителя-россиянина.

Получить государственное профессиональное образование в России и работать в России более 3 лет.

Быть ИП более 3 лет с выручкой больше 10 000 000 рублей.

Быть участником российского юридического лица (имея долю более 10 % уставного капитала) с видами деятельности согласно Постановлению Правительства РФ от 30.09.2014 № 994 при размере уставного капитала и чистых активов не меньше 100 000 000 рублей каждый, либо компанией должно быть уплачено налогов более 6 000 000 рублей/год в течение 3 лет с момента участия.

26.10.2017, 09:18

Добрый день. Так быстро Вам не получить паспорт... Обратитесь в управление миграционной службы и сдайте документы, там Вам всё объяснят и произведут необходимую проверку...

26.10.2017, 09:24