В отделе Уголовный Розыск запечатлены угрозы - доказательства на диктофоне
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно можно - ЗАЯВЛЕНИЕ в следственный комитет пишите об угрозах - представьте КОПИЮ записи
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Вы можете обратиться в Управление собственной безопасности по этому поводу, а так же в прокуратуру, с целью проведения проверки и принятии мер по данной ситуации.
Доброго времени суток! Конечно можно, вы уже сейчас можете обратиться с жалобой в прокуратуру или с заявлением в следственный комитети представить доказательства превышения полномочий сотрудниками полиции, а в качестве доказательства представить аудио записи. В любом отделе полиции стоят камеры видео фиксации, то что вы были в полиции доказать будет не сложно.