У меня такая ситуация записали на диктафон могут ли возбудить уголовное дело при наличи заявления и записи диктафона
У меня такая ситуация записали на диктафон могут ли возбудить уголовное дело при наличи заявления и записи диктафона (произведена заявителем)
Лучший ответ
Елена, из Вашего вопроса не понятно о каком составе преступления Вы ведете речь, равно как не описаны Ваши конкретные действия. Звукозапись может являться доказательством, если она получена не с нарушением закона.
Елена, опишите все обстоятельства нам на почту. Из Вашего вопроса ничего не понятно.