Как остановить производство, вынесенное по старому исполнительному листу, который уже исполнен?
Так если исполнительное производство окончено то соответственно пристав должен вынести постановление об окончании данного дела.
Здравствуйте, уважаемая Ольга
Если оно исполнено, то надо приставу предоставить об этом сведения.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Как мне отрегулировать свои расходы по исполнительному листу ежемесячно?
Как запросить справку по ежемесячному удержанию?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пристав вправе удерживать не более 50% ежемесячно - ст. 99 закона об исполнительном производстве. Напишите приставу заявление в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи.
Доброе время суток!
Пишите заявление в свободной форме на имя старшего СП в своем РОСП и просите справку об удержаниях с вас задолженности с приложением платежных документов.
Удачи Вам и всего хорошего.