Челябинск, 26.10.2017, 09:56

Требуется представить платежные поручения для частичной оплаты задолженности на судебном заседании

Вопрос №13363212 из г. Челябинск
опубликован 26.10.2017, 09:56
На предварительном слушании предложено к дате судебного заседания представить: Истцу: представить платежные поручения на частичную оплату задолженности. ? Нам в этот период ответчик не оплачивал никакой задолженности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда возьмите справку из налоговой инспекции об открытых счетах, справки об оборотах из банков за указанный период и представьте на обозрение суда. Также представьте справку о том. что наличные денежные средства от ответчика в кассу предприятия также не вносились.

26.10.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
полный ответ

В том случае если ответчик не оплачивал никакой задолженности то суду на следующем судебном заседании и нужно это пояснить.

26.10.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований. Если указанные документы не будут представлены в суд то будет считаться, что ответчик не произвел погашение долга.

26.10.2017, 10:14

Я не хотела появляться на суде и по времени уже не успею заказать справки. Может ли это повлиять на вынесение решения, если до этого все подтверждающие задолженность документы были представлены.

26.10.2017, 10:04