Требуется представить платежные поручения для частичной оплаты задолженности на судебном заседании
Тогда возьмите справку из налоговой инспекции об открытых счетах, справки об оборотах из банков за указанный период и представьте на обозрение суда. Также представьте справку о том. что наличные денежные средства от ответчика в кассу предприятия также не вносились.
В том случае если ответчик не оплачивал никакой задолженности то суду на следующем судебном заседании и нужно это пояснить.
Каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается в обоснование своих требований. Если указанные документы не будут представлены в суд то будет считаться, что ответчик не произвел погашение долга.
Я не хотела появляться на суде и по времени уже не успею заказать справки. Может ли это повлиять на вынесение решения, если до этого все подтверждающие задолженность документы были представлены.