Судебная система в регионах - почему игнорируются судьи и их решения? Мой опыт судебных разбирательств в Сыктывкарском суде
Почему не обращают ни какого внимания на судей в регионах? Я судилась по налогам с 2003 по 2012 год на машины, которые мне по решению вынесенному этими судами не принадлежат. Это бес придел в Сыктывкарском суде. Судилась по коммуналке, меняя унитаз, пришел в негодность стояковый тройник. С него осыпалась штукатурка. Тройник замазаннй был. Пришлось менять. ЖУ не дали доступа в подвал. Слесаря были все с ЖУ пьяные, а инженер отказал дать доступ в подвал и мне пришлось звонить в МЧС. Только после звонка дали доступ. Судья Ланшаков мне даже слово сказать не дал. Превратили народ в рабов. Мне 68 лет.
Добрый день. Если Вы не согласны с решением суда у Вас есть право его обжаловать в вышестоящие инстанции.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Если вы считаете, что судья не прав, пишите жалобу в квалификационную комиссию, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.