Отказ в уменьшении алиментов из-за изменения фамилии - суд требует предоставить ксерокопию о браке
Здравствуйте, суд может и сам сделать запрос в загс, если вы не предоставите документ. Вам же стоит готовить возражения на иск отца ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Чтобы Вам прекратили платить алименты, судебный приказ в Вашу пользу должны отменить либо вынести новый о взыскании алиментов в ином размере. Вам необходимо явиться в суд и предоставить необходимые документы, но суд может запросить справку в органах ЗАГСа.
Добрый день, уважаемая Ирина.
Не предоставляйте ничего и мужу откажут в иске Пускай указывает правильную фамилию и подаёт заново
Удачи вам и вашим близким!
Алименты взыскиваются и уменьшаются с момента подачи заявления в суд.
он мог просто заявить ходатайство о запросе в ЗАГС и ему бы выдали все данные о вас. странно конечно, что суд не стал так делать видимо не хотят загружать себя.