Как отправить новые документы для востановления алиментов после смены фамилии?
Вообще вам вправе отказать в такой справке в военкомате, так как вы не имеете доверенности от мобилизованного. Не могу точно ответить - это не от закона, а от человеческого фактора зависит.
Добрый день
Вы и должны отправить все в указанные документы в копиях и именно заказным письмом и еще заявление о на имя пристава. Всего доброго.
На имя руководителя Отдела, указав номер исполнительного производства, по которому вы являетесь взыскателем.
Лучше представить документы или указать приставу на необходимость запроса и уточнения информации из военкомата и направления постановления о взыскании алиментов.