Северодвинск, 26.10.2017, 10:11

Неравное повышение доходов - почему Москва выделяется, а регионы страдают?

Вопрос №13363304 из г. Архангельск
опубликован 26.10.2017, 10:11
Почему то все повышения происходят в Москве, а в регионах мол живут зажиточно? Надо повышать пенсии всем у кого пенсия менее 15000 руб., работающим тоже-не от хорошей жизни пенсионеры работают, согласны на любую работу. Зарплата при этом минимальная!
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас вопрос "В Правительство", а вы пишите его на сайт юристов, со своим вопросом, предложениями и пожеланиями обратитесь на сайт Правительства РФ, Президента и Госдумы.

26.10.2017, 10:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

☼ Здравствуйте,

Если это вопрос к юристам, то мы вам ничего по существу в такой ситуации ответить не можем, комментарии нужно писать под публикацией и не формировать конкретные вопросы юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 10:32

Извините, это были коментарии, а не вопрос.

26.10.2017, 10:28

☼ Здравствуйте, Если вы хотите оставить комментарий, это нужно делать под публикацией, вы в свою очередь задали вопрос юристу

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 10:32