Помогите пожалуйста составить заявление Приставу, о передаче исполнительного производства по месту моего проживания.
Добрый день. Заявление можете написать в свободной форме. Индивидуальные документы составляются на платной основе. Обратитесь к любому юристу сайта в личные сообщения для получения данной услуги.
Добрый день! Исполнительное производство осуществляется по месту нахождения или месту жительства должника. По Вашему месту жительства его не передадут.
Доброе время суток!
Вы являетесь должником в рамках исполнительного производства?
Пишите заявление на имя старшего судебного пристава РОСП в свободной форме, просите передать ИП в другое РОСП по месту Вашего проживания.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Кристина, отвечая на ваш вопрос можно сказать следующее для полного ответа вам хотелось бы узнать всю суть вопроса, а пока можно сказать одно что все действия связанные с местом совершения исполнительных действий и применением мер принудительного исполнения регулируются ст.33 ФЗ №229 "Об исполнительном производстве", где чётко прописан весь порядок действий по передачи исполнительных производств. Заявление пишется в производной форме с аргументированной ссылкой на нормы права.