Как правильно заполнить заявление при изменении адреса пристава и места исполнительного производства?
Помогите составить заявление! Дело в том, что исполнительный лист подавался по месту прописки должника. Оттуда его отправили в РОСП по месту проживанию должника. Соответственно приставы и адреса разные. У меня есть образец заявления, но я не могу его составить, так как не понимаю куда что писать. Там например есть строчка когда подавалось и каким приставом возбуждалось ИП. А получается подавалось и возбуждалось в одном месте и одним приставом, а теперь оно в другом месте и у другого пристава. Как правильно его заполнить? Вот что в заявлении:
«»20__ года судебным приставом-исполнителем (наименование структурного подразделения территориального органа ФССП России, ФИО судебного пристава-исполнителя) на основании исполнительного документа
(наименование исполнительного документа, ,
его реквизиты, ФИО (наименование) и адрес должника и взыскателя, предмет исполнения) возбуждено исполнительное производство №
(номер исполнительного производства)
Для решения вашего вопроса вы можете обратиться к любому юристу с сайта и в режиме личной консультации (она будет платной) разобраться в ситуации и решить вас вопрос.