Как правильно составить исковое заявление по поводу невыписки из дома в Московской области
Добрый день, Александр. К исковому заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие право собственности на данный дом и квитанцию об оплате госпошлины.
Здравствуйте, Александр. Если Вы оформили право собственности на дом, то подавайте иск о выселении и снятии с регистрационного учета.
Здравствуйте, исковое заявление должно соответствовать требованиям статей 131-132 ГПК РФ. Если вам требуется помощь, то можете обратиться к любому юристу на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вам необходимо будет составить исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывшего собственника. Необходимо будет предоставить копию выписки из домовой книги, а также правоустанавливающие документы на дом.
Александр, составление искового заявления является платной услугой юриста. Подсказывать никто ничего не будет в этом плане. Можете заказать платную услугу - составление иска, заодно Вам юрист и расскажет, какие документы приложить и т.п.