Как получить признание собственности на дом и землю без оформленного договора - необходимые документы и процедура

Здоавствуйте, какие нужны документы в суд для признания собственности дома и земли. В 1959 г мои родители купили дом, договор купли-продажи не оформили. На руках только домавая книга с пропиской.
Лучший ответ

Добрый вечер! Вы хотите идти в суд по приобретаемой давности? В данном случае только признавать право вышеуказанное! И соответственно признавать право собственности!

То что нужно. Спасибо!

Дя признания права собственности на объекты недвижимости потребуется обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Для составления иска необходимо уточнять информацию.