Возможно ли провести госрегистрацию права собственности владения помещением в здании
Можно, если это отдельный объект недвижимости (рассматривайте по аналогии как квартиру в многоквартирном доме), на него можно сделать кадастровый паспорт. Только вот вопрос: как Вы получили право собственности, если помещение еще не зарегистрировано как собственность?Для этого прежний владелец должен получить право собственности на помещение по каким-то основаниям (например - приватизация), зарегистрировать его, получить свидетельство о праве собственности на него, а уж затем и отчуждать. Начните с самого начала кому и на каком праве принадлежало имущество?