Как написать заявление в суд об установлении фиксированной суммы погашения по исполнительным производствам.
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда, указав имеющиеся у Вас обстоятельства (Статья 203 ГПК РФ).
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Закон такой возможности не предусматривает. Можете только просить рассрочить исполнение решения суда на основании ст. 203 ГПК РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
Это будет заявление об отсрочке или рассрочке платежа, необходимо обратиться в суд, вынесший решение о взыскании суммы.