Подано заявление о возбуждении исполнительного производства в отношении должника, но результатов пока нет - куда обратиться и как составить жалобу?
Здравствуйте, вы можете подать жалобу в порядке подчиненности или обращайтесь с административным исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, Роман Владимирович!
Вам следует обратится в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава.. жалобу можете составить в произвольной форме.
Доброе время суток!
В течении 3 рабочих дней после предьявления ИД в РОСП, пристав обязан возбудить ИП.
Если же этого не произошло, то Вам необходимо обращаться с жалобой в районную прокуратуру.
Пишется в свободной форме. Дополнительно прикладываются сведения, нарушающие Ваши права.
У дачи Вам и всего хорошего!