Отсутствие ответа судебных приставов после отправки исполнительного листа и заявления - что делать?
Что делать, если исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства отправлено судебным приставам, по месту нахождения должника, по почте, но никаких действий со стороны судебных приставов не предпринимается, а точнее-невозможно получить информацию о возбуждении исполнительного производства?
Лучший ответ
Обращайтесь письменно к начальнику или обжалуйте бездействие приставов.
Благодарю Вас за полезную консультацию!