Как правильно действовать, если выплата отпуска по уходу не производится из-за процедуры банкротства организации?
Добрый день! Нахожусь в декрете. Отпуск по уходу до 1,5 лет не выплачивается, т.к. идут суды о признаний организации банкротом. Не увольняюсь по собственному. Сейчас началась процедура наблюдения. Я написала требование временному управляющему (член Ассоциации Арбитражных управляющих) о включении моего требования в реестр кредиторов. Нужно ли мне выполнить ещё какие-либо действия? Благодарю!
Здравствуйте Юлия... Дождитесь ответа Управляющего. Возможно придется включать требования через Суд... Главное сроки для заявления требования не пропустить...
С уважением, Сергей Фесенко.