Банк подается в суд и снимает арест, но требует дополнительную сумму в 15000 долларов. Что это значит и что делать?
Кредитный договор продолжает свое действие, поэтому банк имеет полное право начислять проценты, которые предусмотрено договором.
Здравствуйте!
Скорее всего договор между Вами и банком не расторгнут.. Вам следует повнимательней изучить условия договора.
Так разве когда банк подает в суд, договор не расторгаеться? Посоветуйте что делать? А то какой то бег по кругу!
Drakon, изучите повнимательней решение суда. Банк в исковом заявлении может и не требовать расторжения договора кредитования.
Здравствуйте!
Нет, договор не расторгается если истец об этом не просит. Таким образом, начисление процентов является законным, но возможно сумма долга по уплате процентов завышена, тут надо считать.
Здравствуйте, не всегда. Если такое требование не было заявлено, то договор не будет расторгнут.
Удачи вам и всего наилучшего