Как правильно оплатить долг Банку Москвы по решению суда, чтобы получить справку от отсутствии задолженности.
Ирина , надо разбираться со всеми документами, я Вам писал в другом ответе на Ваш вопрос. Платить можно через приставов. При наличии конфликтной ситуации справку Вы от банка такую вряд ли вообще получите.
Здраствуйте, Ирина.
Если увас есть решение суд о взыскани с вас суммы долга и банк присылает вам сообщения о большей задолженности, вам необходимо позвонить или написать в банк и надпомнить им о том, что у вс есть решение суда с взысканной суммой и чтобы они перестали присылать вам смс о новой задолжнности.
Взысканием денежных средств после вступления решения суда в заклонную силу занимаются судебные приставы, а не банк. Взысканную задолженность приставы перечисляют банку.