Могу ли я расторгнуть договор с банком если долг ещё не погашен?
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством расторжение договора возможно либо по соглашению сторон, либо в судебном порядке при наличии оснований.
Удачи вам и всего наилучшего
Договор может быть расторгнуть в судебном порядке, если имеет место существенное нарушение договора другой стороной. Если есть основания, можете обратиться в суд.
Доброго времени суток! Нет, не сможете вы ее не сможете расторгнуть, до тех пока не погасите долг перед кредитной организацией.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, не имете право - ВЫ не выполнили ВСЕ обязательства по договору - только после выполнения
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Можно расторгнуть договор займа, если существенно изменились обстоятельства либо предусмотрено условиями договора - смотрите ст.
Нет. Для расторжения договора нужны либо существенные основания, либо прекращение обязательств исполнением. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте, Drakon! Если у Вас есть законные основания, то Вы можете расторгнуть договор с банком в судебном порядке.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.