Как оформить и получить детское пособие для одиноких матерей с тремя детьми?
Выплата на третьего ребенка до 3 лет и последующих - Ежемесячно в размере установленного субъектом РФ прожиточного минимума на ребенка.
Ежемесячное / ежеквартальное пособие на ребенка до 16 лет (до 18 лет) - Устанавливается во всех регионах страны согласно ст. 16 закона от 19.05.1995 № 81-ФЗ, однако размер выплат, сроки и периодичность их индексации устанавливаются региональными властями самостоятельно.
Список необходимых документов вы можете получить в Соцзащите.
Здравствуйте!
Обращайтесь в УСЗН по месту регистрации или в МФЦ ("Мои документы") с паспортом, трудовой книжкой, справкой о составе семьи, свидетельствами о рождении детей, свидетельствами о регистрации детей.