Я мать одиночка. Мне нужно оформить детские как мать одиночка но я не работаю. Какие нужны документы.
Оформлением выплат занимаются региональные Управления социальной защиты населения (далее УСЗН), в которые матери-одиночке необходимо представить следующие документы:
Заявку на получение пособия;
Оригинал и копию паспорта с местной пропиской;
Свидетельство о рождении ребенка;
Справку о составе семьи;
Документ, удостоверяющий отсутствие зарегистрированного брака, либо факта усыновления ребенка вторым родителем.