Хотелось бы добиться перевода мужа с Ик 5 на Ик 54 как быть.
Хотелось бы добиться перевода мужа с ик 5 на ик 54 как быть.
Здравствуйте, просто так никто вашего мужа не переведут, необходимо наличие веских оснований.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! В данном случае если нет основании, данные действия невозможно в процессуально выполнить. Для этого необходимы основания, которые перечислены в НПА.
Спасибо а если писать сразу в несколько мест в онк в прокуратуру. Тоже бесполезно. Или есть какой то процент из 100?
Доброго Времени суток!
ЧЕМ больше инстанций будут рассматривать ВАШЕ заявление о переводе - ТЕМ шанс удовлетворения - ВЫШЕ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Ищите уважительные причины перевода, руководство не идет на то, что б переводить отбывающих наказание без веских оснований.