Тверь, 26.10.2017, 12:13

Уменьшение задолженности по алиментам - возможность обращения к судебному приставу для исправления ошибки на официальном сайте

Вопрос №13364072 из г. Тверь
опубликован 26.10.2017, 12:13
Добрый день, уважаемые юристы! У меня такой вопрос. От судебного пристава получила справку о задолженности по алиментам на некую сумму. Через пару дней на официальном сайте приставов эта сумма уменьшилась в 6 раз, причем долг никто не погашал, это явная ошибка. Могу ли я обратится с заявление об исправлении суммы на сайте к приставу или это не в их компетенции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Аня

Не обращайте внимание на сумму на сайте, вся информация только у пристава

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

26.10.2017, 12:14
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

☼ Здравствуйте, Можете сходить на прием к приставу и узнать, почему на сайте содержится такая информация, возможно это техническая ошибка

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 12:27

Просто не понятно, если информация на сайт идет от приставов, то в исполнительном производстве получается сумма указана гораздо меньше, чем на самом деле.

26.10.2017, 12:25

Здравствуйте!

Да, конечно Вам необходимо обратиться к судебному приставу, и уточнить сумму задолженности.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

26.10.2017, 12:27

☼ Здравствуйте,

На сайте бывают технические ошибки не нужно делать выводы преждевременно. Просто нужно сходить к своему приставу и узнать наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

26.10.2017, 12:27

Обратитесь к приставу, в производстве которого находится Ваше дело, и выясните какова реальная задолженность, а также достоверность информации на сайте ФССП. Если на сайте ошибочная, просите внести изменения.

26.10.2017, 12:29

А чего мучаетесь то? Подойдите к судебному приставу и все выясните. Гадать то здесь бесполезно. Возможно, что сбой произошел на сайте судебных приставов.

26.10.2017, 12:29

Здравствуйте Анютка! Информация на официальном сайте Федеральной Службы Судебных Приставов России формируется на основании данных, предоставляемых судебным приставом-исполнителем в соответствии с исполнительным производством.

26.10.2017, 12:29