Отказ в выплате ежемесячных пособий из-за большой денежной суммы долга по алиментам - как решить проблему и получить расшифровку
Добрый вечер! Для расчета ежемесячных пособий берется средний заработок за 3 мес. или за 6 мес. (в зависимости от вида пособия), он складывается из всех доходов, в том числе алиментов, у вас получился выше, чем требуется для назначения пособия. Вы можете повторно обратиться через 3 или 6 мес. (уточните в органах соц. защиты), у Вас уже будет другой средний доход, возможно, получите пособие.
Отказано правомерно, доход считается за последние 3 или 6 месяцев,
Можно где то взять расшифровку этой суммы, что ежемесячно я не получаю таких огромных денежных сумм? В данном случае данный доход будет учитываться одной суммой в месяце получения.