Добрый день!Подскажите пожалуйста имеют ли права МФО производить опись имущества, и требовать документы на него?
Добрый день!Подскажите пожалуста имеют ли права мфо производить опись имущества, и требовать документы на него?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Конечно не имеют такого права, это не приставы и никто их такими полномочиями не наделял
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, уважаемый Станислав
Безусловно у МФО нет вообще никаких прав, арестовывать могут только приставы.
Коллекторы просто пугают Вас, отправляйте их в суд
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Коллекторы либо иные взыскатели не имеют никакого права производить опись имущества либо проникать в жилище. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вы вообще имеете право отказаться от общения с мфо и предложить им обращаться в суд. МФО не обладают правами, предоставленными судебным приставам.